KUKI Festival

Das KUKI-Team

KUKI - Das internationale Kinder und Jugend Kurzfilmfestival Berlin ist eine Veranstaltung von Bewegliche Ziele e.v. und interfilm Berlin.

Tempelhofer Ufer 1a
10961 Berlin

Tel.: +49 - (0)30 – 69 32 959

Fax: +49 - (0)30 – 57 70 63 119

info@kuki-berlin.com

Monica Koshka-Stein

KUKI Künstlerische Leiterin / Programm Leitung

monica@interfilm.de

Tina Hohmann

KUKI Programmkoordination

tina@interfilm.de

Alexander Stein

interfilm / KUKI Festivalproduzent

alex@interfilm.de

Jonas Brockmann

KUKI Festival Organisation / Schulkoordination

jonas.b@interfilm.de

 

 

Peter Correll

KUKI Redaktion / PR

peter.c@interfilm.de

Marion Richter

Internationale Koordination / Programm Assistenz

marion@interfilm.de

 

 

Laura Käding

Leitung didaktischer Materialien / Betreuung der Kinder- und Jugendjury

laura.k@interfilm.de

Vivien Luetticke

Assistenz Filmeinreichung & Sichtung

Felipa Goltz

Assitenz Filmrecherche & Einreichung

 

Ina Bargmann

MAMA

ina@interfilm.de