interfilm Agentur

Anschrift

Neue Adresse seit 1. Feb. 2017:

interfilm Berlin / Straßburger Str. 55 / 10405 Berlin
Königstadt-Brauerei, Haus F Zugang auch über: Saarbrücker Str. 24

Umzugs-Eindrücke

Tel:+49 (0)30 - 25 29 13 20

interfilm Berlin Management GmbH

Heinz Hermanns
Festivalleiter / Geschäftsführer
Tel: +49 (0)30 25 29 13 22
heinz@interfilm.de 

Matthias Groll
Agentur / Shorts Attack / PR
Tel: +49 (0)30 693 29 59
matthias@interfilm.de

Alexander Stein
Festivalproduzent/Geschäftsführer
Tel: +49 (0)30 25 29 13 21
alex@interfilm.de

Helmut Schracke
Buchhaltung
Tel: +49 (0)30 25 29 13 20
fibu@interfilm.de

Verleih & Vertrieb

Cord Dueppe
Kurzfilmvertrieb
Tel: +49 (0)30 25 94 29 03
sales@interfilm.de

Patrick Thülig
Kurzfilmverleih
Tel: +49 (0)30 25 94 29 04
verleih@interfilm.de

Agentur

Matthias Groll
Agentur / Shorts Attack / PR
Tel: +49 (0)30 25 29 13 22
matthias@interfilm.de

Festivals

Heinz Hermanns
Festivalleiter / Geschäftsführer
Tel: +49 (0)30 25 29 13 22
heinz@interfilm.de

Sarah Dombrink
Programmkoordination und Kooperationen
Tel: +49 (0)30 25 29 13 20
sarah.d@interfilm.de

Doris Beckmann
Kommunikation & Anzeigen
Tel: +49 (0)30 693 29 59
doris@interfilm.de

Alexander Stein
Festivalproduzent/ Geschäftsführer
Tel: +49 (0)30 25 29 13 21
alex@interfilm.de

Patrick Thülig
Festival Production Manager
Tel: +49 (0)30 25 29 13 22
patrick.t@interfilm.de

Monica Koshka-Stein
KUKI Programmleitung
Tel: +49 (0)30 25 29 13 21
monica@interfilm.de

Grafik und Website

Webdesign
Realisierende Agentur für Design & Layout und Programmierung:
büro für gestaltung dedering
www.dedering.de

Print Design
Tobias Schmid
www.monstergroovez.com