KUKI 11 - Internationales Kurzfilmfestival für Kinder
und Jugendliche Berlin 2018 – Kontakt & Team

Das KUKI-Team

KUKI - Das internationale Kinder und Jugend Kurzfilmfestival Berlin ist eine Veranstaltung von Bewegliche Ziele e.v. und interfilm Berlin.

Straßburger Str. 55
10405 Berlin

Tel.: +49 - (0)30 – 69 32 959
Fax: 030577063119

info@kuki-berlin.com

Monica Koshka-Stein
KUKI Künstlerische Leiterin / Programm Leitung
monica@interfilm.de

Sophia Rufer
Festival- und Programmassistenz
sophia.r@interfilm.de

Fredi Klutas

Redaktion / PR / Marketing

fredi.k@interfilm.de

Alexander Stein
interfilm / KUKI Festivalproduzent
alex@interfilm.de

Lana Debus

Gästebetreuung

lana.d@interfilm.de

Laura Käding
Schulmaterial
​​​​​​​laura.k@interfilm.de

Juliane Hempel

Schulanmeldung

juliane.h@interfilm.de